Оля

назовите тупейшую причину по которой вас бросил парень, девушка???

я перестала нравится парню, с клоторім познакомилась, потому что не пошла с ним на митинг) я стеснялась его, а он подумал, что я плохая и тд
козел (

*стеснялась его, потому что оч нравился и мы почти не виделись до этого

Руслан Янгибаев

Ей не нравился цвет моих носков.

Правильно, неча по митингам шастать - сам виноват.

Наталья Васильева

не приезжал к ней. лол

Юр
Юрий

Родила дочь..

Андрей Шитиков

Мы встретились. Через минуту познакомились. Ещё через минуту я закурил. Она ушла и больше я её не видел. Всё просто, как в букваре ))

Denis Kasumov

Много секса нужно было мне)

Славутинский Виктор

Тупые ножи в доме были

Вячеслав Тур

Нам нужно сделать шаг назад и стать друзьями, но при этом мы останемся парой. WTF?

Лена Потапова

Переругался слово-заслово, т. к. был пьян, накурился а она час не отвечала на сообщение и вспылил. До сих пор простить себя не могу.