Svetlana Boukova

ПОМОГИТЕ! бросил парень! непонятно по какой причине!

Я встречаюсь со своим парнем уже больше года, на прошлой неделе все еще было хорошо но потом он начал мне жаловаться на проблемы с работой машиной и другими вещами. Я всегда его поддерживала но в четверг он сказал мне что больше не любит и не хочет больше встречаться. Я в отчаяние я просто не понимаю из за чего все это и что мне делать дальше?
помогите пожалуйста! я люблю его сильно и не верю что его любовь так быстро могла пройти.
P.S мы с ним с четверга не общались. я лишь позвонила его маме спросить как у него дела она сказала что все время или спит или гуляет (уходит на всю ночь с друзьями). я занята своими делами но мысли не дают покоя! ПОМОГИТЕЕ!!

разговаривать со мной он не хочет ( да и я знаю что когда он злиться к нему лучше не подходить.
не мог он другую найти. он меня к каждому столбу ревнует. каждый мой шаг чекает, даже сейчас звонил моему брату сказал докладывать ему про меня все. охх

Ирина Щербина

И чем тебе помочь-то?
Погулять с тобой? Узнать как у него дела внедрившись в их компанию?

А если постоянно контролит, это значит как раз то что он сам не проч погулять. "Ревность - это когда думаешь что изменяешь не только ты. "

Юленька Байкалова

другую нашел, ничего просто так не бывает, может копилось у него а ты не замечала

Va
Valentina

так поговори с ним!

Иринка Музыка

Если с ним все в порядке, то оставьте все как есть.. . Время покажет.. . Возможно так даже лучше.. . Если человек сказал, что не любит и не хочет встречаться, то оставьте его, дайте ему время все обдумать.. . Если Вам суждено быть вместе, то все еще наладится...

Наталья Косарева

Какой то бзик, пусть перебеситься для начало, а время все расставит по своим местам!

Stas Dergachev

ничо из себя не представляют а фокусы такие выкидывают! (мысли вслух) себя уважаешь? плюнь на него!)

Мария Казамарова

Или он великий актёр и желает так глупо проверить глубину Ваших чувств (если просит брата Вашего докладывать о Ваших передвижениях) , либо у парня очень сильные проблемы, которые необходимо решить, лишая себя любви. Это может быть здоровье (и по сексуальной части тоже) , финансы, отношения с законом и прочее.
Попросите брата Вам помочь хоть как-то осветить это. Только чтоб он не напролом у него выспрашивал, а через знакомых, приятелей и т. д.
И крепитесь.

Андрей Тюрин

это проблемы с головой начались

Дарья

больной какой-то... сам не знает, чего хочет. и отпускает и не до конца... попробуй побывать в затишье. не интересуйся им и брату скажи, чтоб про тебя не говорил. если любит-заволнуется-вернется