Юл
Юлия

Расстался с девушкой по непонятной причине!

Почему девушки ведут тебя как непонятно что или кто? Расстался со своей любимой из-за "ничего". Просто так. Нету причины, как будто бы ей надоело, или она этого специально добивается. Но ей очень важно, чтоб мы остались друзьями. И я все равно вижу по ней, что она любит меня. Она чекнутая?

Минзифа Уланова

Девушки они такие

Владимир

Что девушки, что парни - одинаково.
Всегда есть причина, запомни. Просто о ней не хотят сообщать. Да, это все усложняет. Но если тебе не назвали причину, либо настойчиво требуй ее оглашения, либо пошли все к черту.
Со мной тоже расстались, не объяснив причину, и я тоже вижу, что человек неравнодушен. Но ничего сделать не могу.
У каждого есть сотня причин чтобы уйти и одна чтобы остаться.
Возможно, она побоялась причинить тебе боль тем, что все объяснит. А возможно, просто что-то с ней произошло и она сомневается в себе и в ваших отношениях.
Прояви терпение и настойчивость, если хочешь что-то узнать.
Иди вперед, не бойся.

Алексей Немов

Девушки любят расставаться, чтобы перейти к новому парню

Denis

Нашёлся кто-то лучше чем ты

Владимир Птицын

просто она нашла другого но боиться что с ним нечего не выйдит вот она и держит тебя как страховку

Юлия Кошелева

нашла другого!

Светлана Юдович

ты -запасной аэродром. я все сказал!

Na
Natali

если непонятно себя ведёт значит она не ваша судьба