Степанов

Расстался с девушкой по ее причине

Встречался с девушкой почти 2 года нам по 16 😞 расстались 😞 не могу без нее не как 😢 подохну 😢 без нее она у меня самый родной человек после мамы Что делать 😞 я знаю тупой вопрос 😞

девчат дело в том что! лето было такое что мы расставались на 2 месяца я все 2 месяца бегал за ней после не звонил не писал 1 неделю сама после чего позвонила извинилась и все стало по прежнему а сейчас ( ей все равно! Я её пишу она не отвечает !!!Что делать добиваться добиваюсь ( она говорил Данил пойми межну нами больше не чего не будет !!!Я в шоке !!!Что делать!! ((( Я не могу

не писал 2 дня написал сейчас она молчит что мне делать (

Вася Пупкина

Смотря по какой причине растались. Пытайся вернуть отношения, удачи

Андрей Лахурин

Время вылечит всё.

Виктор Макаренко

Данил, если любишь девушку сделай сам шаг к примирению, даже если и виновата она... если не сделаешь потом сам жалеть будешь! и еще тебе совет НИ КОГДА НЕ СЛУШАЙ СОВЕТОВ ДРУЗЕЙ!! ДЕЛАЙ ТАК КАК ГОВОРИТ СЕРДЦЕ