Ольга Сретенцева

Как расстаться с парнем не причиняя ему боли?

Я встречаюсь уже более двух лет, это мои первые отношения с таким взрослым мужчиной, мне 24 ему. 37 он мне стал как. родной но я понимаю что чувства уже давно прошли, я с ним по привычки. и возможно потому что. боюсь одна остаться. Он внимательный, всегда следит за мной, мелочами помогает, очень любит меня, постоянно звонит, пишет, не изменяет мне. но не смотря на это чувства у меня к нему прошли, я хочу работать.. гулять, знакомиться, ходить на свидания. незнаю посему. Расстаться с ним за последние пол года три раза пыталась и мы даже расставались, но не более
чем на неделю он находил повод встретиться, говорит что я глупо поступаю, что он умирает без меня, и то что лучше его я не найду. я как то слабость проявляю и получается мы вместе. снова. но я не могу, любви нет. эмоций нет и развития нет. я когда эти факты говорю он меня сразу останавливает и начинает говорить о том что я просто глупая, дурочка что запуталась нам хорошо вместе и мы должны быть вместе.

Александр Перминов

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Trend Stayler

застрелить только!!

Наталия Сушко

Хотите остаться чистенькой ?

Татьяна Пленкина

Идите работать !

Евгений Сергеевич

просто улететь на мете в атлантиду и всё пройдёт)

Ольга

зачем доводить до такого отношения, если ты сразу понимаешь, что ты с ним не будешь, зачем было идти у него на поводу, обрубаешь сразу - раз- и все

Оксана Гусева

если он тебя любит то никак единственный способ потихоньку от него избавляться реже встречаться поменять круги общения чтоб не пересекаться итд

Джа Халилов

ни как!! ! если любит однозначно будет больно...

Мария Кравец

единственный способ расстаться с человеком без боли - это сделать так чтобы он подумал, что это он с тобой расстается.
В описанной тобой ситуации вряд ли ты сможешь это сделать. Ну можешь попытаться найти его слабые места и жать на них, но эт смотри сама.
На самом деле Татьян - просто начни встречаться с кем то еще - ищи себе супруга или парня, что отвечает втоим интересам. А когда ты выйдешь замуж - ну что ж извините.

Екатерина Краева

подсунь ему вместо себя другую

Ол
Ольга

Может все таки будет лучше пока побыть с ним? Задумайтесь нужно ли вам расстование если рядом с ним вам хорошо? Ну а вообще наверно чувства у вас остыли потому что вы долго вместе и привыкли. Без боли не обойтись к сожалению будьте пожещще а то он опять скажет то ж самое

Алексей Попов

Уезжайте и заблокируйте его телефон

Виктория Ситникова

Никак не порлучиться. Сьедь к своим родителям, настаивай на своем на окончании отношений, начинайте реже видеться, начинай общаться с другими, а вдруг начнеш с кем то втречаться и поймеш что тот действительно был самым лучшим, ну и пока не поздно можно будет все исправить

Elena

Такие мужчины бывают собственниками, он вас некогда не оставит в покое вы хоть 1000 раз бросайте он все ровно вам житья не даст! Когда вы его бросите уезжайте в другой город