Любовь
может кто сталкивался с таким поведением парней ( девушек)сначала они причиняют тебе боль, бросают, а потом вовзращаются
Мужчина так просто не причиняет боли... Всегда надо искать причину в себе... Т е это какой-то бумеранг... Сначала ты ему... теперь он тебе... А возращается потому... что было многое сказано с горяча... но обида всеровно будет проявляться... Решать тебе... Если хочешь быть униженной... то ВПЕРЕД! А если НЕТ, набирись побольше гордости!
Они возвращаются не для того чтобы принести счастье, а чтобы самоутвердится за ваш счет, что его снова примут как ни в чем ни бывало. Хотите таких отношений? Вперед.
два побудительным мотива: либо осознали, что сами были идиотами (идиотками) и пытаются начать все сначала; либо еще тебя не дотерзали...
Если знаешь, чего спрашиваешь? Разреши себе поговорить с ним о ситуациии и ни за что не разрешай вернуться (Боже сохрани! ) Поставь точку, а лучше крест (на его могиле)
перебори себя. Если хочешь продолжать страдать, то возвращайся.
Ага. Сейчас такой период. Она хочет все вернуть, но я не хочу ничего. Отлюбил.. .
Тебе нужен такой? Это и есть ответ!
откуда ты знаешь?
Сплошь и рядом такое! Когда люди вместе, они привыкают к друг другу и начинают замечить в них недостатки, которые раздрожают. Когда люди расстаются, то начинают вспоминать всё хорошее, что было. Пытаются вернуться к этим отношениям. Если снова сходятся, то вскоре снова появится раздражение.