Любовь

Как объяснить ему, что я не для удовольствия ревную, а это причиняет мне боль?

Утверждает, что ему можно верить, смеется над моей ревностью, но постоянно дает поводы...может и невинные - постоянно пишет комменты девушкам вконтакте и в одноклассниках, общается с бывшими и т.д. На разговоры не реагирует, сводит все к шутке. Клин клином вышибать? Заставить его тоже ревновать? Но тогда отношения потеряют всякий смысл!
...Это Вам милая к психологу лечится надо топать.. . повышать свою САМООЦЕНКУ...)))) )
Ревнуя мужа днем и ночью,
буквально, к каждому столбу,
жена уже скорее хочет,
увидеть Милого…. . в гробу... (((((
Ибрагим Казалиев
Лучший ответ
меньше знаешь - лучше спишь? -так можна и мужчину проспать).. почему вы боитесь поступить так как он? ему можна а вам нет? я делала именно так и эффект потрясающий-мой теперь уже муж все анкеты удалил и в друзьях только парни.. не показывайте ревности и делайте все что бы он заметил как вы делаете комплименты мужчинам и самое лучшее по телефону а затем сводите все к шутке.. если любит то охота так себя вести отпадет быстро) ну а если нет то стоит ли прогибаться?
Tatar Bashkir
скорее всего ему пофигу что вы будете делать)) ) он живет так как ему УДОБНО! не устраивает, не живите)))
Miss Nataly
почему Вы ревнуете? если Вы особенная, то он никогда не уйдёт. А если уйдёт - значит не оценил.
я тоже ревную, но это только от недостатка самооценки. работайте над собой, а не над ним.
у меня, кстати, мои бывшие лучшие друзья. к бывшим не возвращаются. если бывшие общаются, значит дружба сильнее, а любовь могла не сложиться.
ну если ему хиханьки и хаханьки - может он специально провоцирует это.... не обращай внимания... пусть хоть укоментит весь "одноклассники" ...не реагируй.... тупо верь и все.... я серьезно.... Сейчас ему весело, но наступит момент когда ты его этим начнешь раздражать.... тогда ты еще больше заподозришь что-то и будешь компастировать ему мозг еще больше.... и тут бац - одна из "одноклассниц" будет вести себя с ним примиленько (так как когда-то он коменил ее фотки где она в ужасных сандалях, но с сиськами) ...так вот... я о чем? ах да -- короче говоря ты этой самой ревностью провоцируешь ужасные последствия.... и не пытайся его расколоть.... вывести на чистую воду.... а то еще выведешь... сама не рада будешь. Даже не лесь в его контакт и одноклассники.... меньше знаешь - лучше спишь.
Анна Филатова
Виталий Кузнецов Спасибо, Вы подтверждаете мои собственные мысли по этому поводу!=))
я бы тоже ревновала! и не из за низкой самооценки а из чувства собственичества - МОЙ МУЖИК и чтобы никаким вокруг бабам даже капли его внимания не перепадало.. . потому что оно все МОЕ!
делайте вид что вы слишком заняты при нем типа дела важнее на моего действует. короче вся в делах, курсы на водителя то что нужно. если нет реакции, то стоит задуматся так ли он сильно любит вас.
Поставте его на свое место заставте его заревновать