Любовь
Почему человек,которого любишь больше всего на свете,причиняет тебе боль?
все очень просто потому что КОЗЕЛ
Потому что он тебя не любит. Да и принцип "ты-мне, я- тебе" здесь не сработает!
Потому что знает как и куда больнее. И не любит, рас себе такое позволяет.
"Самую сильную боль может причинить только дорогой и близкий человек"....-закон природы..)))
Потому что Вы любите его "больше всего на свете". Хотя, больше всего на свете следует любить не кого-то, а себя. Тогда Вы просто не позволите никому обижать Вас и причинять Вам боль.
Перестаньте вести себя как законченная мазохистка, и начните себя уважать и защищать. Если уколите палец иголкой, что сделаете? Воткнете иглу еще дальше? Нет! Резко отдернете руку, чтобы быть подальше от острого предмета, который причинил Вам боль. В жизни то же самое - если с кем-то Вам плохо и больно, просто уходите от него подальше.
может он просто не умеет любить, так как я...
ибо другому если причинить, то можно получить по заслугам.
потому что всё что он делает ты принимаешь слишком близко к сердцу.
человек которого любишь больше всего на свете причиняет тебе боль да все очень просто во первых ты открываешься ему полность то без все своб души передним выкладываешь а он так и на равит туда плюнуть, во вторых он знает что ты его прстишь потому что любишь
Самую сильную боль мы чаще всего причиняем тем людям, которых больше всех любим. .