Нина Кукуева

Какой для Вас поступок - причина расстаться (Даже если любишь)???

Чего Вы бы не простили???

Влад

предательство - однозначно !!!

Hamroyev Bekzod

Только измену.
Ведь если человек изменяет, значит не предан, если не предан-значит нет отношений. Он не мой человек, а общий. Это не ценно, если не ценно, значит можно сказать прощай!

Ирина Шарова

Я на самом деле многое могу людям простить.
Со временем обида отпускает.

Но есть одно НО. . если человек из раза в раз к примеру предает. . не осознает что творит и свою вину - тут извините. Руками крест покажу и откажусь любя, да.

Денис Савельев

вот счя сижу, и думаю, -беременность от другого, априоре это измена, но ведь в любви так перемкнуло, что всё бы простил, а счя уже всё равно.... уже не больно.... уже пусто.... вакуум в жизни....

Chupa Chups

По молодости не простил бы измены, а сейчас после пятидесяти наверно нет таких причин, и не будет. Особенно когда старшим детям под тридцать, а младшим шестнадцать.

Руслан

Измена, а значит предательство. Предателя невозможно любить, да и вообще как можно доверять предателю? И как можно любить не доверяя???? Вот и я не знаю: ///

Оля

Предательство и ложь.

Игнотенко Яраслав

принебрегание, плохое отношение, злоба, обвинения, хамство, обидные слова, если человек стал пить и драться с другими людьми.

Айна Юсупова

Измену. Слабость.

Катерина Угняченко

а если она нечего дома не делает -вы бы расстались?