Каламкас

Такой вопрос расстались с девушкой. Причина не хочет нис кем быть.

После етого она мне говорит быть друзьями я не знаю что делать переписываться с ней общаться или не стоит сделать вид что и без неё хорошо может одумается и вернется. А Тая я её очень люблю. Подскажите как быть?

Кирилл Данилов

если девушка тебе говорит что хочет быть с тобой просто друзьями - это значит что она тебя не хочет.
а не хочет потому что вел себя неправильно
а вел, скорее всего потому что неуверен в себе.
осталось только побороть эту неуверенность )

Екатерина Сутенкова

бывает такое. нет. переходи на другую