Ахмед Шахвали

Девушка хочет расстаться.

Вообщем такая история. В середине лета 2012 расстался с девушкой (Марина) , с которой встречался 3,5 года (она меня бросила и ушла к другому) . Достаточно сильно переживал, но поняв что её не вернуть, да и не особо хотел прощать предательство, выбросил её из головы. В то время когда ещё грузился по поводу расставания с ней очень много общался и встречался со своей лучшей подругой (Светой) . Да и вообще мы с ней очень часто виделись даже тогда когда был ещё вместе с мариной. В конце августа мы со Светой поняли что нравимся друг другу больше чем просто друзья. В начале сентября мы компанией поехали в отпуск отдыхать, Света была со мной и там у нас всё завязалось, мы стали вместе. В конце октября Света уезжала в другой город в командировку. Про марину к тому времени я уже не вспоминал.. . но как-то раз поймал себя на мысли что сам не красиво себя вёл ещё при наших отношениях с ней, и хотел просто извиниться перед ней, написал ей это вконтакте, что извиняюсь за своё поведение во время наших отношений, просто что бы груз с плеч упал.. . Когда Света приехала с командировки я ей об этом рассказал, из за чего у нас была ссора. В это же время мы узнаем что она беременна, вначале неповерили этому, но сейчас очень рады и ждем малыша. Пару дней назад я сидя вконтакте и занимаясь кое какой работой зашел на страницу к бывшей девушке, просто так, была интересна её фото и не более. Я даже не придал этому значения. Но случайно забыл выйти с её страницы и уехал на работу. Вечером придя вместе с девушкой домой она увидела открытую у меня страницу бывшей, после чего перестала разговаривать со мной и ушла домой. Сегодня сказала что не хочет меня больше видеть и слышать, что бы я уя.. вал к своей бывшей. Я конечно понимаю что не совсем красиво сделал... но не расставаться же из-за такой мелочи. Да, не приятно, но я попытался объяснить что просто зашел на страницу потому что увидел её в общих друзьях у кого-то и не более.. . что у меня нет никаких чувств к ней, вернуть я ничего не хочу. Но она даже слушать меня не хочет. Детский сад какой-то. Неужели так беременность влияет на всё это, раздувать из мухи слона. Что вы думаете по этому поводу? Или может подскажите что мне делать? Если что мне 26 а ей 25 лет, вроде не дети уже 🙂

В контакт с удовольствием не ходил бы, но там часть моей работы.

Дак в том-то и дело что я не хочу возвращаться к бывшей.. даже не думаю об этом.. . просто зашел на страницу не придав этому никакого значения...

Бывшую я давно удалил.. . просто у нас с ней очень много общих друзей. Смешно об этом говорить: увидел у кого-то её страницу вот и зашел, была тупо интересна её фотография, не более. Я с ней даже не разговаривал и не думал.

Яна Олейник

Сначала выждите время... потом шикарный букет цветов.. и подарок... со словами любви ...идите просить прощение.. .
Если любит ..простит....

Татьяна Бугай

так просто ничего не бывает
если мне человек не интересен
то я и не буду даже просто лазить к нему на страничку

Владимир Романов

попытайтесь начать еще раз... а вдруг...

Сергей Сорокин

нах ты лезешь просто так к бывшей? ничего просто так не бывает.

Виктория Авдонина.

ей надо время остыть. еще раз ей объясните что прошло это прошлое и вы любите только её. и не ходите вы в этот контакт -нет интернета-нет проблем

Максим Калашник

действительно детский сад У Вас) ) но не у девушки

Наталья Зверева

поверьте, что и в возрасте постарше вашего, неуравновешенные люди несут бредятину из-за социальных сайтов и даже расстаются. .
.нормальные люди не будут к этому серьезно относиться.. .
а вы в своей истории уж разберитесь со всеми маринами, светинами и иными детинами.... и расставьте все приоритеты

Митя Алёшкин

Иди вперед....

Оля Семёнова

Ты просто сделал ей больно, разява несчастная! Может она оч верила в тебя, думала что ты герой, лучший мужчина, а ты... такой ляп сделать! 😉 Какая неосмотрительность! Прям из анекдота про Штирлица 🙂
А если тебе на бывшую плевать-плюнул и никогда не зашел к ней на страницу, здесь не все так просто, она это уловила! Женщины вообще лучше улавливают такие психологические вещи (я сам 2 раза спалился, замели меня) .
А вообще фильм "три метра над уровнем неба 2" не смотрел? Посмотри, может этот фильм тебе чем то поможет.

Ольга Проничкина

Ну и накосячил ты!! ! Кто ж так делает! Конечно сильно обидел ее, тем более во время беременности, эмоции вообще зашкаливают. Думаю, что были какие-то еще моменты, раз она тебе настолько не доверяет, потомучто, если полностью доверяешь, то веришь, когда оправдываются. Придется все заглаживать. Самое главное удали из друзей бывшую и скажи об этом своей. Также удали все контакты бывшей и тоже скажи своей. Ну а потом убеждай свою в том, что она самое дорогое, что у тебя есть, и что ребенка ты хочешь только от нее и безумно с ней счастлив ну и всё в таком духе. Только сильно не унижайся, не плачься, не истери. Ты ничего супер плохого не сделал (не изменял же) , так что говори с ней серьезно и дави больше на то, что у вас ребенок скоро. И не мешало бы понять или у нее узнать, почему она тебе на столько не доверяет.

Марина Щепотько

Ей просто нужно очередной раз показать и доказать что тебе нужна именно она а не кто-то другой! Все проходит, но лишний раз и два и три доказать свою любовь не помешает. Мы всегда уходим надеясь что за нами побегут следом. Ну и естественно чтобы ты понял что так не стоит делать нужно какое-то время пообижаться.

Салават Буляков

Ну и отпусти ...

И.
Ирина .

Подождите пока у вашей девушки пройдёт приступ ревности и спокойно ей потом всё объясните. Ещё и беременность влияет. Скорее всего вы не женаты и у неё есть чувство неуверенности или страха остаться с ребёнком одной.

Руслана Лебедева

Скажи ей просто: "Я - дурак! Но я люблю тебя! . И готов на все, чтобы ты меня простила!!!! "

Марина Бондарева

уходя уходи естественно

Вовчик

Купи какие-нибудь миленькие детские вещички и покажи ей, пригласи в магазин детских товаров посмотреть что-нибудь для ребёнка, скажи, что любишь её и будущего малыша. И самое главное - терпение!

Бахманёр Талипжанов

Если срок небольшой, пусть сделает аборт.

Жа
Жаннета

Знаешь, если честно я тоже иногда к бывшему на страницу захожу - даже не знаю зачем. Но мы и в аське порой общаемся. Хотя у меня нет ни малейшего желания с ним мириться - наоборот, теперь, когда я его очень хорошо узнала поняла, что зря с ним встречалась - нам дружить с ним - много общих интересов, музыка, книги, кино и т. д. Мой меня заставил страницу бывшего удалить из контакта. Я удалила (хотя все равно заглядываю иногда) . Одним словом мне не так-то просто так резко рвать с человеком, а тем более тебе - целых 3 с половиной года были вместе! Объясни своей девушке что через какое-то время (может год, а может и меньше) ты совсем перестанешь вспоминать бывшую. К тому же у вас ребенок скоро - не до контактов будет))) ) И подари ей обязательно что-нибудь милое, скажи что любишь (так простит быстрее поверь;))

L@dy Uncert@inty

может это и беременность! в общем - подвязывайте с фотками бывшей и т. д.. . бегите к своей любимой с цветами, подарком и т. д Надо доказывать всё на действиях а не на словах !!!

Александр Марков

Возможно из-за беременности, бред конечно полный из-за такого обижаться.. .
Ну бывают заскоки, особенно если человек очень ревнивый.

Роман Киселев

Мужчина уходя уходит на всегда!

Ирина Фёдорова

ну тут ничего не сделаешь) если она так готова вам неверить, то такое будет всегда. будут и другие "марины" даже если эту вы удалите

Сергей Руденко

Время лечит, немного надо подождать, утро вечера мудренее

Александр Мелехин

Пусть расстаётся...

Святуся Смирнова

Слушайте своё сердце!

Сергей Шалаев

Беременные очень уязвимы, это факт. Просто гормональная перестройка с первого дня происходит. Она бы и рада не откликаться на ерунду, да не может.
Лучше так больше не делать и тему эту навсегда закрыть. Поскольку ясно, что твоя настоящая еще и ревнива. Ревнивость можно излечить только тем, если не давать повода. и постоянно повышать ей уверенность в тебе и в себе. Намучаешься, конечно. Но результат, надеюсь, стоит того?

Владимир Баландин

Вы будете вместе, а это не большая ревность, еще плюс ее состояние.

Александр Котов

нужно просто поговорить

Николай Спичак

не возвращайся к прошлому, для женщин, это очень неприятно ( на себе испытала) . Живи настоящим и без провокаций!!! !
Если уж очень хочется- хотябы маскируйся, чтобы вторая половинка этого не могла уэнать!

Anton Ivanov

Света полностью права, а Марина всегда будет третьей в Вашей постели. Ce la via.

Ольга

И вправду -детский сад!

Ирина Можаева

А ещё говорят шо бабы-дуры... ты вааще дебил... Вот ты сам не дотумкал что она будет обижаться и знаешь почему??? Да потому что буит думать что ты сней закрутил назло той своей так как она под рукой всегда эта Света всегда была.!!! А теперь хочешь бывшей это показать.. и она подумала что лишняя-как запасной аэродром была-дошло ???А чтобы ты делал если б она вдруг стала с бывшими своим так активно общаться и по их страницам шастать??? Не думаю что те бы понравилось..

Ге
Геннадий

Беременность для женщины - огромнейший стресс, - настроение меняется по тысяче раз на дню, поэтому надо быть совсем уж спокойным удавом, чтобы все это пережить. И пережить вместе с ней.... Короче, иди сам на мировую, и делай все, чтобы она поняла, что ты ЕЁ МУЖЧИНА.... Вариантов больше нет. Удачи....

Людмила Порубова

Терпение, внимание, понимание в отношении Светы. Как бы она глупостей не наделала сгоряча. Старайся - чего бы тебе это ни стоило - быть с ней рядом. Про "гордость" и прочую ерунду - забудь: у вас будет ребенок, а это - самое главное.

Марина

Вы очень несерьезный человек. 26 лет- это еще не означает взрослый.

Эн
Энжеша

Без комментариев.. .
Вас бы сейчас на её место, беременного, и что бы Вы понимали что мужик мужиком, но Вы мать и на Вас вся ответственность при любом раскладе)

Anton Bezverkhy

Выкинуть из головы прошлую, никаких контактов и одноклассников, не за чем за ней подглядывать (так просто) пора начинать жить своей жизнью и ценить "здесь и сейчас" а не то что там было.

Александр Лозинский

ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО
ТАК ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧТО ТО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ
люди часто придумывают все то что они хотят, зачем ТЫ пытаешься доказать им обратное? это только усиливает чувство - что ты действительно виноват.
НО ТЫ ЖЕ НЕ Виноват.

Ты ей сказал все как было - она не хочет слушать ( не доверяет, ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО, она же человек)
А ты в свою очередь не обязан ОТЧИТЫВАТЬ СЕБЯ по тому что она там придумала у себя в голове - это ее проблема.

Не верит - ок . ее дела. ты главное прав. а что думают другие.. пффф