Роман Громов
Роман Громов

Девушка сказала что хочет расстаться

мы с ней довольно давно уже 3,7 года, мне 17 ей 18 вообщем вышел у нас конкретны разговор она сказала что хочет расстаться но причина в том что я в последнее время плохо к ней относился холодно можно даже сказать но как все изменилось резко во мне как будто новая искра загорелась а в ней наоборот она сказала что не хочет отношений вообщем что же делать?
(отпустить ее не могу и не хочу хочу что бы рядом была)

да блин делать то что?
как вернуть ее?

Са
Санчеz

Тебе будет тяжело сейчас оставить её в покое . На время. Но стоит сделать именно так. Потому что чем больше ты будешь сейчас её удерживать, тем больше она захочет уйти. Скажи ей, что ты этого не хочешь и тебе жаль, что она уходит. И всё, больше ничего не надо говорить. .То, что нужно, будет сказано, ты так дашь ей понять, что она тебе нужна.

А вот потом можно по-тихоньку начинать действовать, но только хитростью. Не видется с ней пару недель, а потом оказаться в одной компании спросить как дела, а потом самому закончить разговор. Или просто предложить свою помощь в чём-то. Но всё должно быть очень ненавязчиво. В крайней случае можно позвонить ей, но редко, и тоже обязательно самому заканчивать разговор, не молчать и не показывать свою зависимость от неё .Придётся потерпеть, если ты хочешь, чтобы она захотела снова быть с тобой. В общем-то ничего невозможного нет.

Руслан
Руслан

Насильно мил не будешь. . Посадишь в золотую клетку и что дальше?..

ЛС
Лилия Степанова

Причина скорее всего другая...

Екатерина
Екатерина

Если девушка хочет расстаться - это конец. Упрашивать бессмысленно и даже вредно для самого себя. Забей. Ищи другую. Ты ни в чем не виноват, кстати. Таких мудаков терпят, когда любят, ты просто не представляешь! А тут какие-то милипиздрические проблемки и все... она уже вопит что вам не быть вместе. Это просто такой бабский прикол - обвинить по-любому во всем мужика, чтоб потом по старой "дружбе" просить об одолжениях всяких (типа мы же встречались, а потом из-за ТЕБЯ расстались, помоги МНЕ теперь! ) или к примеру вернуться, если с тем к кому она от тебя уходит (да, да - дело именно в наличии другого парня) у нее по каким-то причинам не получится.
P.S. НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. ЖИВИ БЕЗ НЕЕ. НЕ НАДО ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ!
НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ПОПРОБУЙ - УДЕРЖИ ЕЕ. ТОЛЬКО КАК НИ СТРАННО НЕ МЕТОДОМ ПОЛЗАНЬЯ НА КОЛЕНЯХ, А НАОБОРОТ 100% ПОЛНЕЙШИМ ИГНОРОМ. ВОТ УВИДИШЬ СРАБОТАЕТ.

Olga Sukharenko
Olga Sukharenko

Любовь нужно беречь и показывать её даже в мелочах, а не доказывать её, когда уже поздно. В ваших словах сквозят только Ваши желания, я хочу что бы была рядом, не могу отпустить.. это привычка.. Вам удобно было... Если бы Вы любили, то этой ситуации не возникло бы. А если бы возникла, то любящий человек наоборот отпустит. Любящий будет думать не о себе, а о любимом человеке.

Анастасия
Анастасия

Мне кажется учуять, что половинка остывает, вполне реально. Может Вы даже не хотели этого замечать. . не уделяли ей должного внимания. А ведь девушкам нужно именно внимание! Чтобы почувствовать себя нужными своему партнеру.

А может она другим уже увлеклась? Это как вариант..

ВО
Виктория Осипова

Наверное, девушка, просто, повзрослела.

Angel S
Angel S

Вариантов несколько:

1) Или она нашла себе другого - тут уже ничего не сделать

2) Или она ждет первого шага от Вас - купите букет, подарок и идете к ней, вставайте на колени и просите прощение. Только настойчиво.

ЕН
Елена Некрасова

Если так сказала? Тупо отвечай что *Хорошо*. И 1000% Игнор. Во всем. Она такой реакции не ждет. И занимайся делами без нее. Как будто ничего и не было. Не нужно быть зависимым от них. Если скажет че ты не общаешься со мной. Говори что ты хотела расстаться. Я удовлетворил твою просьбу. И просто и банально.

Похожие вопросы
Моя девушка сказала что устала от отношений, что хочет расстаться, но при этом она не хочет меня отпускать, что делать?
моя девушка хочет расстаться из за моей ревности что делать?
Она хочет расстаться?
Как вернуть девушку если она хочет расстаться?
Девушка хочет расстаться.
Расстался с девушкой, хочется вернуть
Девушка говорит что расстаемся, но при этом хочет продолжать общаться
Девушка любит, но хочет расстаться, что делать?
Как ведет себя парень который хочет расстаться с девушкой?
девушка хочет расстаться, скажите свое мнение