Роман Громов

Девушка сказала что хочет расстаться

мы с ней довольно давно уже 3,7 года, мне 17 ей 18 вообщем вышел у нас конкретны разговор она сказала что хочет расстаться но причина в том что я в последнее время плохо к ней относился холодно можно даже сказать но как все изменилось резко во мне как будто новая искра загорелась а в ней наоборот она сказала что не хочет отношений вообщем что же делать?
(отпустить ее не могу и не хочу хочу что бы рядом была)

да блин делать то что?
как вернуть ее?

Са
Санчеz

Тебе будет тяжело сейчас оставить её в покое . На время. Но стоит сделать именно так. Потому что чем больше ты будешь сейчас её удерживать, тем больше она захочет уйти. Скажи ей, что ты этого не хочешь и тебе жаль, что она уходит. И всё, больше ничего не надо говорить. .То, что нужно, будет сказано, ты так дашь ей понять, что она тебе нужна.

А вот потом можно по-тихоньку начинать действовать, но только хитростью. Не видется с ней пару недель, а потом оказаться в одной компании спросить как дела, а потом самому закончить разговор. Или просто предложить свою помощь в чём-то. Но всё должно быть очень ненавязчиво. В крайней случае можно позвонить ей, но редко, и тоже обязательно самому заканчивать разговор, не молчать и не показывать свою зависимость от неё .Придётся потерпеть, если ты хочешь, чтобы она захотела снова быть с тобой. В общем-то ничего невозможного нет.

Руслан

Насильно мил не будешь. . Посадишь в золотую клетку и что дальше?..

Лилия Степанова

Причина скорее всего другая...

Екатерина

Если девушка хочет расстаться - это конец. Упрашивать бессмысленно и даже вредно для самого себя. Забей. Ищи другую. Ты ни в чем не виноват, кстати. Таких мудаков терпят, когда любят, ты просто не представляешь! А тут какие-то милипиздрические проблемки и все... она уже вопит что вам не быть вместе. Это просто такой бабский прикол - обвинить по-любому во всем мужика, чтоб потом по старой "дружбе" просить об одолжениях всяких (типа мы же встречались, а потом из-за ТЕБЯ расстались, помоги МНЕ теперь! ) или к примеру вернуться, если с тем к кому она от тебя уходит (да, да - дело именно в наличии другого парня) у нее по каким-то причинам не получится.
P.S. НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. ЖИВИ БЕЗ НЕЕ. НЕ НАДО ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ!
НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ПОПРОБУЙ - УДЕРЖИ ЕЕ. ТОЛЬКО КАК НИ СТРАННО НЕ МЕТОДОМ ПОЛЗАНЬЯ НА КОЛЕНЯХ, А НАОБОРОТ 100% ПОЛНЕЙШИМ ИГНОРОМ. ВОТ УВИДИШЬ СРАБОТАЕТ.

Olga Sukharenko

Любовь нужно беречь и показывать её даже в мелочах, а не доказывать её, когда уже поздно. В ваших словах сквозят только Ваши желания, я хочу что бы была рядом, не могу отпустить.. это привычка.. Вам удобно было... Если бы Вы любили, то этой ситуации не возникло бы. А если бы возникла, то любящий человек наоборот отпустит. Любящий будет думать не о себе, а о любимом человеке.

Анастасия

Мне кажется учуять, что половинка остывает, вполне реально. Может Вы даже не хотели этого замечать. . не уделяли ей должного внимания. А ведь девушкам нужно именно внимание! Чтобы почувствовать себя нужными своему партнеру.

А может она другим уже увлеклась? Это как вариант..

Виктория Осипова

Наверное, девушка, просто, повзрослела.

Angel S

Вариантов несколько:

1) Или она нашла себе другого - тут уже ничего не сделать

2) Или она ждет первого шага от Вас - купите букет, подарок и идете к ней, вставайте на колени и просите прощение. Только настойчиво.

Елена Некрасова

Если так сказала? Тупо отвечай что *Хорошо*. И 1000% Игнор. Во всем. Она такой реакции не ждет. И занимайся делами без нее. Как будто ничего и не было. Не нужно быть зависимым от них. Если скажет че ты не общаешься со мной. Говори что ты хотела расстаться. Я удовлетворил твою просьбу. И просто и банально.