Александр Дудин

расстался с девушкой: (

Были вместе Почти 2 года. В любви, нежности. Год под одной крышей прожили вместе. Я для нее все делал что только она пожелает. Хочешь массаж в час ночи - пожалуйста. Чаек? нефиг делать. Я сегодня устала можешь сделать ужин? как два пальца! Хочешь гулять? пошли. Не хочешь? ну будем сидеть дома.
Только одна проблема... меня уволили с работы и я пол года был в поисках чего то нового... да и вообще есть желание пойти учится на что то инное. И вот она меня бросает за неделю до двух лет наших отношений=((((( я не знаю как справится с депрессией.... мне очень плохо. Хоть и мужик.. но на душе полный пи*дец... Она стала для меня родной... прямо как член семьи... Когда то мы поклялись не бросить друг друга... но видно это только я такой ебанутый романтик... .

Алексей Моргунов

Видимо ее больше интересовал твой заработок!!!!

Лилия Наумова

Нет, просто современным девушкам нравится когда им жопу вылизывают.. . таких как ты еще поискать и радуйся, что щас а не тогда, когда ты бы привел ее в жены. потом было бы хуже. так как в радости она была бы радостной а в горе бросала бы тебя нахуй.
Она не настоящий друг. да именно друг. так как девушка не только для ебли. девушка должна быть рядом в трудную минуту.
Она показала вам свое лицо так что шлите ее нахуй.
ВОт увидите, начнете работать будет бабло сразу прибежит и попросит прощения.
ПОлюбите себя вы достойны большего.

Дмитрий Кондраков

Пол года в поиске ???))))
Ты мужик ? 😉 Ну и где твоя ответственность, романтик ? 😉

Юля

Ей надоели сопливые отношения. Научись хоть иногда её ломать)) ) хочешь? А не получишь

Na Ta Lee

Я такую хрень лечил блудом... самое лучшее-это когда днем познакомился, я ночью... короче, понял... Потом ты понимаешь, что, в принципе, все мы одинаковые... .
Прикольно синьку туда же... .

Я не один такой.... женщины, как мужчины, мельчают нынче... это жизнь..)) )

Через пять лет ты даже не вспомнишь... главное-в депресах своих не проеби счастье, потому, как оно может пройти мимо, а ты больше будешь занят жалостью к себе...

Александр

роднулька не ушла бы. . значит просто не та..

Павел Сорокин

ну факт из жития, конечно, совершенно не новый, хотя и довольно неприятный... я конечно знаю и понимаю что советовать всегда легче, чем следовать этим советам, но тем ни менее ты прошёл за ним значит его и получишь (совет в смысле) : ну 1-е: ни ты первый ни ты последний - многие расстаются по тем или иным причинами тем ни менее жизнь продолжается, 2-е: я разочарую тебя, но твоя подруга села тебе на голову и просто тобою пользовалась, чтобы не быть одной, чтобы легче было жить, пока подвернётся более выгодный вариант: если какая-то вещь ломается в быту ты что делаешь?? ? чинишь, но ты не смог починится, то есть поправить своё финансовое положение. а если вещь не чинится то её что?? ? правильно - выбрасывают, что она с тобой и сделала... обидно до всирачки, но зато ты приобрёл бесценный жизненный опыт.. . а что ты хотел - это жизнь и никто не говорил что будет легко... 3-е: но есть и полюсы - кто знает кому из вас больше повезло, а я считаю что тебе: если отбросить все сопли (там типа лямур-тужур) и посмотреть с практической точки зрения, а если бы вы прожили ещё больше, а если бы у вас были уже дети, а если бы ты не дай Бог попал в аварию или там сильно заболел и стал не дееспособным и она бы ТОГДА такой фортель выкинула?? ? сто пудов что было бы в сто раз больнее.. . а так ты молодой, здоровый - тебе бы тока пережить горечь обиды и продолжать дальше жить: найдёшь себе лучше, даже и к гадалке не ходи!! ! всё, удачи!!!!; -))))

Ирина Фёдорова

правило 1 - если стараешься кому-либо во всем угодить, то теряешь себя и быстро становишься ненужным. Полагаю, что и увлечений у тебя кроме неё толком не осталось.
правило 2 - у парня должна быть работа, бизнес, короче источник доходов хоть каких-то. А если живешь у неё дома и не работаешь, то вы с ней как бы меняетесь местами. Похоже, надоело ей быть мужиком в доме

Юлия Бобрышева

не спеши, устраивайся, всё наладиться, думай о своём успехе, накопи - потом создавай семью!

Юлия Королькова

Депрессия, -тоже сложная наука её бы в нужные русла и в пользу!:)

Роман Евменов

Мне очень жаль.
Попробуйте поговорить с ней через время (недели через 2 - 3). Тогда всё прояснится.