Ринат Фаткуллин

девушка сказала что мы должны расстаться. как жить не знаю...

Валерия Боровикова

просто жить дальше и знать, что когда нибудь все проходит и боль твоя тебя покинет...

Анна Туралина

убейся об стену!

Сергей Герасимов

если девушка ушла к другому, то неизвестно кому повезло, так что негрусти.

Алексей Щербаков

а мой ничего не сказал.... просто исчез-тебе больше повезло))

Без Умец

регулярно !

Алёна Иванова

другую найди... покруче!!!!

Ксения Житькова

Я понимаю тебе сейчас пофиг на все, ты будто находишься где - то между жизнью и простым ее существованием.. . Да, это не просто, но на зло себе пробуй делать что нибудь, включи музыку слушай ее...

Толибек Эшонкулов

у тебя хоть была девушка ((

а мне то как (((