На
Настя

Должна ли я расстаться со своим парнем???

Мне нравится находиться с ним рядом. Иногда я дурачусь и целуюсь с ним и мне это в кайф. Но чаще нету какой то искры.
В большинстве случаев мне не хочется с ним целоваться.
Я целовалась с другим и думаю была не против чего то большего. Но расстаться с Женей не могу ..у него не очень хорошая семья и мне его жалко.. ведь он меня любит... .
ааааааааааааааааааааааааааа... как это эгоистично.... как мне быть?? ?
я не хочу разбивать ему сердце. .

Хамза Бабаджанов

Инстинкт и высокомерии