Ел
Елена

Недавно рассталась с парнем.

Расстаться предложила я. Т. к впоследнее время он начал отдаляться. Он согласился. Остались с ним друзьями. Всё таки не чужие люди. Да и не ссорились мы. Через неделю позвонил позвал гулять. Гуляли мы втроем. Я он и его друг. Всё это время он пытался схватить меня за руку. И были неловкие моменты. Но я отдергивала тип мы друзья. Он говорил, как так ты всё быстро забыла . Почему ты решила расстаться. Сказал, что не может быть просто друзьями. Сказал мы взяли перерыв в отношениях. Но тут же другу сказал, что у нас ничего не получается. Вот мы и расстались. Спросила я его, как думаешь мы правильно сделали, что расстались. Он ответил думаю да. Но я люблю его. И хочу быть с ним. А он? Что делать?

Дмитрий

както похуй

Салават Хероев

ничего не понял, просто напейтесь и все, если вам конечно не по 11

Александра Решетникова

Хочешь быть с ним? Будь.

Aнна Дьякова

Смотря что ты подразумеваешь под "любить". Если ты влюблена, то не стоит продолжать отношения, а если действительно любишь (любовь к нему проверь так: подумай, смогла бы ты пожертвовать очень дорогим ради него, смогла бы ты по его просьбе отречься от веры или смогла бы ты жить с ним в будущем так, чтобы поддерживать вашу любовь, добавлять новые краски и так далее?) , то тебе просто необходимо быть рядом с ним. поддерживай его, если увидишь, что без настроения, не отлипай, пока не узнаешь, сколько бы тебе неприятного не пришлось выслушать. Если скажет, что ему нехорошо, то сразу к нему, будь ему ближе всех и тогда он поймет, что лучше его девушкой будешь ты, нежели другая, которая не будет так заботиться о нем

Анюточка

спроси его прямо, чего хочет он и почему другу дает понять о том, что уже не с тобой