Марулька Мулька

Недавно рассталась с мужчиной и познакомилась с новым парнем, знаю что нравлюсь ему, но он ничего не делает.

Попыталась взять инициативу в свои руки, но он нервничает и пытается убежать. Ладно, ок, не хочешь, так не надо. И тут вот на тебе! Как только перестаю с ним говорить общаться, он просто преследует меня, причем везде! Ходит в те места, куда заведомо известно я пойду и пялится, пялится. Пару раз переломал себя, - подошел, что-то невнятное сказал, снова занервничал и убежал. Опять беру я беру инициативу - снова тоже самое, стесняется, боится со мной разговаривать, а потом опять следует за мной по пятам, все друзья говорят что он постоянно обо мне расспрашивает: что люблю, где бываю. Но подойти и поговорить стесняется. Ну что я могу сделать, а?

Ольга

1) Плохи твои дела, девушка. Может он влюбленный импотент. Сам не может и другим не даст. Он наверное скромный, вежливый и т д. А потом он тебя замочит. Ну делать то что-то надо. Не ходить же так вечно. Интроверты - страшные люди (про интровертов - эт так ...к слову: )
2) Брачный аферист. Щас пока обработка идёт. А потом раскатает на башли и слиняет. Тож не вариант.

Elena Agapova

Значит он не доверяет твоим словам

Аленка Леонтьева

беги от него подальше... .
у самых скромных вежливых застенчивых - никогда не знаешь, что на уме.... да еще и с такими комплексами.... внутри-то у него мачо сидит суперский.... и он когда-нибудь вылезет весь... .

ну на.... свое здоровье важней

Hадежда Рысенкова

Я социофоб, поведение идентичное.
Если он вам интересен, то, по-моему мнению, будьте настойчивее.
Он удостовериться, что точно вам нравиться.
Думаю, с 10 раза успокоится и не станет убегать.

Вера Малышева

подойти к нему, когда не будет свидетелей, и поцеловать) желательно, чтобы у него не было возможностей сбежать) не знаю, если вы студенты, то в пустой аудитории закройтесь) 1 раз сильно-сильно постесняется, может робость уйдет.... ну или заикаться будет)

Елена Санатуллина

физический контакт частично снял бы его напряжение. у меня у самого так стесняюсь девушек но допустим после объятий, поцелуя итд итп как то спокойнее становиться