Юлия Шукшина(Продан)

Как раскрутить парня на встречу если он отмазывается? я ему нравлюсь. я ему нравлюсь, знаю точно

Алексей Куликов

Никак, если бы ему нравилась, то он бы не отмазался бы. Либо он стесняется, либо комплексы у него, ничего не поделаешь, один выход - уйти от него и забыть. Найдешь себе вполне нормального парня, который не будет отмазываться.

Ма
Мария

посадить на карусель, и карусельщика попросить его раскрутить.. .
как взмолится об остановке - требуйте соглашения его.. .
иначе ни ни - пущай крутится

Наталья Булгакова

вышли твоё фото мне заценю

Маргарита Ушакова

Отмазывается -- не уверен, что эрекция будет как надо. Раскрутите -- возможно, потом самой обидно будет.

Lilya Lilya

может у него дела

Светлана Муслимова

если нравишься почему не приглашает тогда?

Bekzat Mekeev

дура. .
если бы нравилась - НЕ ОТМАЗЫВАЛСЯ БЫ...