Jasur Umarov

Как понять, что парню нравится другая? Точнее не парню, а другу, но как он мне сказал, что я ему нравлюсь

Олеся Туркова

по отношению к вам, следите за его словами, поступками. Человека можно узнать по мелочам, включая его чувства и отношение к вам+женская интуиция. Это приходит с годами.... может вы как и я пройдете огонь, воду и медные трубы и будете распознавать чувства человека за версту и то есть ли у него кто на стороне или нет., даже не видя его в лицо и не общаясь с ним

Сергей Черкасов

Раз, два, три логика умри)) ) так тебе же сказали, что ты нравишься))) ) к чему вопрос???