Татьяна Ким

как понять нравишься ли ты парню у меня есть друг и мне все больше и больше кажется что я ему не равнодушна

он смотрит все время мне в глаза

Се
Семён

Если парень постоянно на тебя смотрит проникающим взглядом, значит ты сто пудов нравишься ему. У меня было такое, что один парень которому я нравилась, он постоянно смотрел на меня. Даже пытался как-то заговорить со мной. ))

Дм
Дмитрий

Главное как смотрит в глаза и что при этом Вы видите в его глазах???? Если Вы чувствуете, что он на время замирает и любуется Вами, то, возможно Вы ему очень нравитесь или он в Вас влюблен.