Ирина Чернюх

как понять, что нравишься парню? если при этом около него вертится другая

Станислав Гержот

Пусть вертится) Если при этом он сам к тебе тянется, то значит - нравишься)

Константин Носачев

А причем тут другая? Ты по его отношению к тебе увидишь нравишься ты ему или нет

Лейсан Хайруллина

Да хватит уже одно и то же! ! Если нравишься, то будешь давать знаки, улыбаться и т. д. В крайнем случае подойди и спроси.

Amante De La Muerte

Знаешь, мы парни не понимаем этих ваших намеков, мы просто их не видим, поэтому если тебе нравится парень, то действу сразу в лоб. А насчет нравится не нравится - будь уверена, ты ему нравишся, уж такова наша природа, а вот насколько сильно по сравнению с той девушкой которая вокруг него крутится, и готов ли он ради отношений с тобой рискнуть отношениями с ней, вот это уже хз.