Иван Горкун

Как у парня спросить нравлюсь ли я ему?

Ангелика Дашкина

Если ты правда психолог, то это более чем странный вопрос!! ! )))))

М@рин@ Федорчук

Вы же психолог - элементарный вопрос. Забейте в поисковик, если лень читать специальную литературу

Альбина Айсина

Если нравишься, он сам тебе об этом скажет. Если конечно этот парень не девчонка

Юлия Митрофанова

Доброго вечера и хорошего настроения.
Симпатии и чувства исходят из ВЗАИМНОСТИ.
Найдите в себе вопрос и задайте его парню, есть чувства - он покажет это, не только на словах, а если ему всё равно ответ будет короток и банален.
А ГЛАВНОЕ - НЕ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ.

Людмила

- Я тебе нравлюсь?
- Нет.
- ((((
- Но ведь ты не спросила, люблю ли я тебя... .
- ))))) Ты меня любишь?
- Нет

Иван Волокитин

Будь настойчивей и парни к тебе потянутся!

Юлия Барановская

А у вас амнезия-язычковой мышцы?:)