Dato Vilja

нравлюсь ли я парню или нет?

Здравствуйте, моя история такова мне 15 а моему возлюбленному 18,мы общаемся с ним уже лет 6 и из 6 лет 4 года я его люблю, так вот он мне говорит что я ему не нравлюсь, но когда я ему говорю о том что мне понравился такой-то парень в ответ от него я всегда слышу одно и тоже: ну и иди к своему.... мы с ним очень часто ругаемся и он мне прощает то что не простил бы никогда, мы с ним общаемся сутками, за помощью он всегда обращается ко мне, если я говорю ему что у меня есть парень то у него резко появляется девушка, вопрос: могут ли у него быть ко мне какие-то чувство или он все же говорит правду о том что я ему не нравлюсь?

Яна Пушкина

Боюсь, что не нравишься, но его самолюбию льстит, что ты принадлежишь только ему...

Роман Романов

непредставляю как ты могла полюбить в 10-11 лет ахаха

Анна Шестакова

Хватит парням говорить всякую херню, а потом ныть что они вас не любят, говорите то, что чувствуете.