Алексей Михайлычев

Как определить нравлюсь ли я парню?

У меня в классе есть парень мы с ним хорошо общаемся и как бы это сказать деремся что ли но дружеска причем постоянно в эти моменты он до меня не домагается это просто дружеская возня. Порой соримся но тоже не серьезно и если в процессе соры я его о чем нибуть попрошу он мне помагает. В нете прочитала что в таком случае я парню нравлюсь но он не опытен и не знает как выразить свои чувства. Но советам таким не доверяю поэтому хотелась бы услышать ваще мнение.

Владимир Иванов

иди и спроси у него.. . когда этот мир перестанет стесняться своих чувств

Александр Сёмин

ну раз заигрывает, то симпатия точно есть 😉 а вообще это "нутром" чувствуется, ты же сама должна видеть, как он на тебя смотрит и т. д. удачи тебе

Денис Шапошников

женская интуиция

Валерий Шальнов

Он тебя стесняется и путается в ногах и подглядывает за тобой.