Ooo Ooo

Помогите? Как определить нравлюсь я парню или нет?

Всем большое спасибо))

Анастасия Давыдова

определить очень легко: он первый подошел чтобы познакомиться, он тебе постоянно звонит, он приглашает тебя на романтические свидания, он хочет решать твои проблемы, он дарит тебе цветы и украшения, он ПРЯМО говорит тебе о том, что он влюблен, он постоянно хочет до тебя дотронуться, как бы невзначай, он уважает твое мнение, он расспрашивает тебя о твоих увлечениях и так далее.

Юлия

попроси его о чем-нибудь...

Руслан Исаев

Если сам не говорит, значит нет. Спрашивать не надо!

Иришка Гынга

обопрись на гульфик

..
...я.... ....я....

Почувствовать сердцем!!! Доверится интуиции!!!

Ильдар Зиннятуллов

Скажи ему что тебе якобы парень нравиться такой хороший и всё такое а потом спроси у него тебе ктонибудь нравиться там дальше сама поймёшь что он про тебя говорит