Ол
Ольга

Как определить, нравлюсь я или нет?

К нам с мамой в гости приезжала мамина троюродная сестра, ей тридцать восемь лет, она - лесбиянка, мужеподобная, она села со мной вплотную в комнате, пока мамы не было, поцеловала на прощание, а когда мама уходила ставить чайник, сестра мамы растопырила ноги и стала теребить ширинку и лыбиться. Я нужна ей? Мама запретила общаться, я просто в бешенстве, вот я полюбила эту женщину и мне всё равно на маму, папу, бабушек, дядю, тёть, хотя, все они в ужасе, но я - то люблю! Папа грозится отобрать планшет, как жить? Я нужна сестре мамы?

Ольга Тюленева

спроси напрямую.

Mamed Mamedov

Теперь вам нравятся женщины? А как же 62-х летние мужчины http://otvet.mail.ru/question/62870007 ? ))) по-моему сестре вашей мамы нужно почитать УК РФ )) В частности ст. 134

Mister Elephant

Ума нет - считай калека !

Екатерина Петриченко

А мальчики нравились? я вообще конечно в шоке от вопроса, не торопись с выводами только. Это может твой первый сексуальный опыт, а ты уже путаешь это с любовью.

Светлана Щипкова

правильно тут подметили) что дальше? животные? дети?