Элен Малькова

Девушки, как по вам определить, по внешнему виду иль по поведению, что я вам нравлюсь??

Сергей Клишин

Запросто! Проследи за взглядом девушки. Он должен быть заинтересованным, на губах может играть приветливая улыбка. Девушка непременно обернется, если ты ей по душе. И ты всегда сможешь поймать ее взгляд, если вы в поле зрения друг друга.