Алексей Мирсаетов

Можно ли по поведению девушки определить, что она девственница. Если да, то как? Что на это указывает?

Валентина

проще спросить напрямую. девственницы чаще всего неохотно обсуждают тему секса, застенчивы и нервозны, если парень слишком близко

Елена Лагуткина

Да. Это чувствуется по речи и невербальному поведению во время тем, как-то касающихся секса, будь то шутки или разговоры.

Dimka

Можно. Девственница надевается по другому и губы красит в тёмные цвета и ведёт себя по другому. более спокойно и хорошо. А вот если девушка уже не девственница она губы красит в яркие цвета, хочет выделится, короткие юбки и прочие гламурные штуки

Дмитрий Басков

Своди ее к гинекологу ))))

Маринка Ахмедова

сведённые вместе колени

Маргарита Кочерышкина

Пригласи на свидание и поймешь! даже про секс говорить не нужно!

Diypaliuch

по запаху