Ва
Василий

Как определить девственница или нет? Как определить девственница или нет, по глазам по походке?

Dinaria Cozma

По запаху.

Ба
Баркова

Это имеет значение только для школьников, еще ни разу не трахавшихся, и для дураков.
Не парься.
Не это в девушке главное.

Наталья Демченко

Только в кресле гинеколога.

Леночка Великанова

Внешне это не определяеся, да и кому это важно в наше время...

Владимир Денисов

Походка будет более женственная. ну или проверьте, есть ли у неё "плёнка " такая или нет, но думаю, она не даст вам это проверить

Алексей Макаренко

По глазам особенно))))

Александр

Никак не определишь.. . только если.... По внутреннему голосу мужика)) )
Удачи!

Анна Фирюлина

Палец вставь.... или языком залезь....

Elena Karpenko

никак, дурашка)))

Наталия Турова

По ногтям. Это же просто...

Алексей Самарин

по глазам: если прямо смотрит и не отводит глаз - уже не девочка; если глаза прячет - то точно с кем-то спала!
по походке: если ходит - значит, уже занималась сексом!

А вообще - никак. Избавляйтесь от комплексов.

Ль
Львёнок

мне важно очень