Ол
Ольга

Походка моя, "дурацкая" >>>

Приветствую вас - прошу помочь.
Я парень и окружающие говорят, что у меня плохая походка. Говорят что то в роде "походка гея", "женская походка", "бедрами веляешь" и прочие варианты.. .
В общем не могу я проблему найти - вроде отражение видел - все нормально. Не смотрел правда спереди.
Наверное единственное, что я могу предположить - это то, что я ноги при ходьбе ставлю рядом. Ну вот представьте следы на снегу - какое между ними должно быть расстояние? (То которое между ног) .
Вопрос, наверное, дебилен - но помогите пожалуйста, у меня уже за спиной смеются!

Анна Тихомирова

ой не тем мозги заняты. Для мужика, если бог не дал фигуры Апполона, куда важнее мозги: сколько этими мозгами себе на жизнь мужик зарабатывает и впридачу насколько он эрудирован, и характер сносный чтоб был. А комплексы совсем не помога в жизни. Они уродуют мужика и делают его совсем не симпатичным.

Lena

Попробуй в качалку походить... присед поделать, с растяжкой... блин, фиг знает, это где то внутри тебя сидит )) твоя походка, а не в ногах ))