Ол
Оленька

походка 😕

Как не вилять бедрами при походке? Мне 15 лет, все смотрят и шепчаться типа "ненавижу когда так ходят" (при чем говорят как парни так и девушки), даже мои подруги мне говорят "Хватит вилять жопой! " все считат "маленькая пафосная девочка" хотя я совсем не выпендриваюсь... как то само получается не могу это контролировать. Что делааааать? надоели все сплетни эти. :С не знаю какую тему для вопроса выбрать. извините если не туда

Рита

Просто почаще обращай внимание на то, как ходишь. И старайся "ровно" ходить.. . а вообще походка "от бедра" классная!)