Александр Кметь

А почему так много девушек, которых ходят на каблуках на полусогнутых и шаркают еще при этом. А как же походка от бедра?

Lestrigon Lestrigon

Понимаешь просто некоторые девушки ваааще об этом не знают )И ходят извиняюсь как курицы))))))

Алишер Шомурадов

начнем с того, что на каблуках сейчас ходят, как правило, курицы. ходить задом вилять - вчерашний век, а некоторые и этого не умеют. короче, долой каблуки, носите кеды девчонки

Иван Браголя

видимо это уже к вечеру, когда нога устала. ну или покупка была с китайского сайта без примерки. или нравятся туфли, а колодка неудобная.. . ну или просто не умеют ходить на каблуках.
а вот в кедах и кроссах надо заниматься спортом, они для этого предназначены. если что..

Сергей Филатов

бедер нестало. только куриные окорочка

Константин Юрин

Вот при всем желании не могу представить, как можно ходить на каблуках так же свободно, как на плоской подошве. Само собой, вариант "каблук с высокой платформой" не в счет, ибо в них даже я, никогда каблуки не носящая, хожу нормально и мне удобно.

Юл
Юлия

ну так без каблука некрасиво, а ковылять красиво