Samvel Atayants

Девушки с плоскостопием, вы ходите на высоких каблуках? Или приходиться ходить в балетках и кедах?: (

Андрей Холлей

Все по-разному... Даже если есть плоскостопие можно носить туфли, но не выше 8 см. Но вот у меня тоже плоскостопие и я его уже вылечила ..Лечила 3 года. Так что, высокие каблуки дома стоят. В балетках и кедах хожу редко. А так почти лочти очень часто ношу высокий каблук .

Азамат Хафизов

Хожу. От балеток, кед и прочих плоских подошв и появляется плоскостопие

Sofia Kulnichenko

Можно ходить на каблуке, даже нужно, если он см 3-5! Мне врач сказал.

Александр Комиссаров

И в том и в том.... главное подобрать правильную обувь, есть даже специальные туфли на каблуках с плокостопическим действием)

Ан
Анаст

я сама по себе их не люблю. не красиво и не удобно. не очень подходит моему стилю. у меня размер ноги 41-42 и плоскостопие. нога на вид не кажется очень большой, но впихнуть в женскую обувь подчас очень трудно. ношу унисекс кроссовки, кеды, патрули, летом вьетнамки или какие- нибудь другие шлепанцы. а каблуки только по особым случаям. с ног снимаю рыдая. еще с пол часа потом прихожу в себя.

Толик Смирнов

ношу каблуки. раньше болели ноги, теперь все нормально

Слава Юркин

Я по–разному. И на каблуках тоже

Александр

Ношу каблуки, а что делать, хочется) ) Только не каждый день

Роман Зыков

Я ношу каблуки и нормально.