Екатерина Никитина

Вопрос про высокие каблуки.

Оцените, пожалуйста походку этой девушки на каблуках. Пишите поподробней! какие есть ошибки в походке?
вот ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=0qa9RFht0EI

Николай Кадушкин

сначала я чуть не вывихнула себе шею пытаясь рассмотреть хоть что-то, потом попыталась попрыгат в такт камере, чтобы рассмотреть ноги. только под конец я хоть что-то увидела. девушка идет так, как будто боиться на ступить на каблуки, ноги немного согнуты и напряжены. ну во всяком случае это мое мнение

Лена Егорова

Не понятно