Роман

Как вернуться к высоким каблукам?

Каблуки, платформа (не ниже 10 см) 2 года носила не снимая, на плоском ходу были только кросовки. . потом около года, только в обуви на плоском ходу, а теперь столкнулась с такой проблемой, что 100 метров не могу пройти на каблуках ((

муж жалуется, нравится, когда я на каблуках, а мне застрелиться проще, чем на каблуках ходить.

Девочки, что делать? ! помогите! хочу радовать себя и мужа каблуками

Олеська Тихонравова

не обязательно же не ниже 10 см 🙂
носите ниже. чтобы ступне было комфортно.
кстати себя вы высокими каблуками точно не порадуете - не полезно носить каблуки постоянно

Ти Ма

А на фига каблуки, зима на носу! Вот к весне уже можно заморачиваться.

Евгения Мяус

Либо попробуй одеть носки потолще, либо начинай с низких каблуков. Потом всё выше и выше, со временем привыкнешь. Привыкание идёт примерно 1 неделю или 2,ну короче не больше месяца.

Катя Katena

Да, непросто перейти с низкого хода на высокие каблуки, ножка уже разнежилась. И каждым годом это будет тяжелее уже из-за здоровья.
Начните с того, чтобы на все выходы в свет с мужем надевать каблуки: в театр, в ресторан, в кино и т. д. Все равно же там в основном сидеть надо, а туда – на машине. Я надеюсь, муж не настаивает, чтобы Вы ходили гулять по парку, по магазинам или с ребенком на детскую площадку на шпильках. Если настаивает, предложите ему самому попробовать ;))
Дома время от времени балуйте его глаз: наденьте лаковые шпильки и устройте ему романтику! ; ) После такой ночи претензий не останется. А потом с чистой совестью надевайте мягкие сапожки на плоском ходу и вперед – на шоппинг)

Владимир Машанков

Жена должна радовать мужа дома, а для дома каблуки не нужны! Так и скажи, что хочешь выглядеть лучше в глазах перед другими мужиками, а не в глазах мужа, хотя бы самой себе не лги!

Юлия Щербакова

Думаю проблема не в высоте каблука, а в колодке. Если колодка Вам не подходит, то нет разницы 5 см. каблук или 12. Вам просто нужно подобрать удобною для Вас. Походите по разным магазинам, примеряйте, чувствуйте и обязательно найдете свое. Это дело не быстрое конечно, но результат того стоит. И конечно же стоит отдавать предпочтение натуральным материалам.

Наталья Васильева

красота требует жертв... иногда одевайте по праздникам...

Анастасия Короткова

это очень сложно сделать. носи платформу как выход. каблука тебе сейчас противопоказаны. теперь только возвращаться к ним постепенно, начиная с самых минимальных. а вот на платформе ты сможешь ходить. но штука опасная...

Maral

светую начать с каблука 5-6 см. ну а потом будет не сложно и на 10 см. ходить! Удачи!

Ai
Aid

Знакомая ситуация... Начинай ходить с небольшой платформа и постепенно переключайся на каблуки средней или высокой длины....

Анастасия Москвичева

хз. сама не знаю. как ни странно, 4-6 см начала ходить, хоть уважаю только кеды. тем не менее, ноге норм, не мучительно. а 10 см уже тоже не могу. может, если постепенно, смежете? а вообще, плохо когда муж так критичен.