Iriska ;-)

можно ли при сколиозе ходить на высоких каблуках?

Lilya Lilya

Можно.. . А нужно ли?? ? Просто сколиоза станет больше.. . Продаю фразу с интернета "изумительная вещь каблуки.... оденешь- красивая женщина.... снимешь?? ? счастливый человек"... Дальше думайте сами...

Иг
Игорь

Носить каблуки выше 4-5 см при сколиозе вредно, так это способствует смещению центра тяжести и увеличивает нагрузку на суставы позвоночника, тем самым способствуя более быстрому их дегенеративному изменению.

Николай Фролов

В зависимости от формы сколиоза и наличия гиперлордоза или наоборот, уплощения спины.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да все в принципе можно. Вопрос- нужно ли 7 7

Юлия Влодавская

На высоких каблуках вообще никому ходить нельзя. Надо иметь такую обувь для торжественных случаев, но в повседневной жизни носить удобную обувь.

Станислав Соколов

нет. а то будеш вопросительным знаком б будущем