Руслан "

Можно ли с плоскостопием ходить на высоких каблуках?

Виталий Назаров

На высоком каблуке вообще ходить не советуется. Из-за него образуется деформация стопы и позвоночника.

Па
Паша

Конечно, нет.

Mary Leto

ходить-то может и можете, но это будет трудно и болезненно, во вред ногам

Алексей Елистратов

Если только со специальными ортопедическими стельками, изготовленными индивидуально для Ваших стоп.

Дмитрий Струнков

На высоких - нельзя! Сама ходить не будешь из-за боли.. .
При плоскостопии рекомендуется небольшой каблучок...

Светлана Байкова

наберите гальки или гравия. ходите по нему почаще дома-можно коробку сделать. возможно и пропадет плоскостопие... кто знает....

Мария Евстафиади

По-хорошему, никому нельзя. Но кто ж нас, женщин, остановит...

Александр Кузнецов

Вы не написали какого типа плоскостопие (обычное продольное, или поперечное, под пальцами)
Если поперечное, то категорически нельзя
А если продольное, то можно и даже нужно на каблуке 3-5 см, но не выше