Надежда Буравцова

Всегда ли, когда девушка ходит на каблуках (не обязательно высоких) это считается красиво и модно?

А если не ходит или редко, то??

Кирилл Гордеев

Когда девушка 185 см росту да еще на каблуках, я при своих 188 чувствую себя неудобно, а большинство мужиков ваще ущербно

Татьяна Королькова

Если девушка на каблуках (да и без них) косолапит, то это просто ужасно, но похоже, что модно, особенно, глядя на моделей, идущих по подиуму.

Le
Lena

С тонкими, кривыми ногами некрасиво!