Екатерина Бабурина

Девушки, как часто вы носите каблуки, и какой сантиметр? И считаете ли вы, что женщена должна обязательно носить каблук?

Виктория Шиликова

не часто, но ношу, примерно где то 7-8 см, выше не могу, так как сама высокая (170СМ): -)считаю, что женщины никому ничего не должны, это сугубо наше желанье))

Александр Шумарин

Зимой и летом не ношу! Зимой скользко из-за снега, а летом ноге скользко от жары и неудобно, съезжает нога сильно вперед. А вот весной и осенью с удовольствием и сапоги и туфли ношу на каблуке, а высота зависит от удобства модели!

Ар
Артём

Женщина ничего и не кому не обязана. Ношу почти постоянно . Каблук 6-8 см, вечерний вариант до 11 см спокойно. Мне нравятся каблуки .

Екатерина Власова

обожаю каблуки, жаль, ношу не часто!

Владимир Вершинин

Девчонки! В повседневной ходьбе высота каблучка должна быть не выше 2 см. Выпендриться перед кем либо можете, но не более 2 часов в день. Не более! Те, кто ходит постоянно.... Надоело мне вам рассказывать постоянно, что высокие каблуки это ваши УБИТЫЕ ПОЯСНИЦЫ, СБОИ МЕСЯЧНЫХ, БОЛИ В НОГАХ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ и другие сопутствующие заболевания!