Алена Алена

Каблуки часто носите?

Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись каблуком за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала: "ой-ой-ой! "

ну модераторы спасибо! перенесли вопрос=(

Денис Максимов

Никогда не любила каблуки
Для меня это как оковы, я на ровном ходу гораздо свободней себя чувствую
Идти проще, практичней, быстрее

Александр Давыдов

по асфальту как черепаха передвигаюсь обычно) в школе раньше часто носила, пока не придумали закон о том, что нельзя носить каблук выше 3 см.. а у меня на тапочках и то каблук выше:)

Александра Лях

редко, жалко по нашим дорогам долбить.

Светлана

очень редко. и не удобно в машине, и дороги не очень, и когда спешишь, не удобно)

Лилиана Бэреску

Ношу не часто, если только какое-то мероприятие официальное) ) Где нужно одеться соответственно))

Илхомжан Абдукахаров

по нашим дорогам в них особо не походишь, но вот в школе только на каблуках))

Андрей Савин

по нашим дорогам в них явно нормально не пройдешься. . одеваю под настроение и на выход куда-то, а так.. повседневная обувь - это лучше как по мне:)

Александр Уткин

Это происшествие- не повод, чтоб отказаться от каблуков. Женщина ведь...

Aнна Дьякова

регулярно, люблю каблуки)

Наталья Дёмина

Редко, только если с платьем на какое-нибудь мероприятия.

Kv
Kvil

Да-да-да.... каждый день))))

Юл
Юлия

носила часто, о чем сейчас жалею -вены...

Ирина Алексеева

Очень люблю их носить. Хотя ростом не малютка, 175. Пару раз падала, но мат тогда от меня исходил конкретный) ) Стыд и срам)))

Ира Колегова

Каждый день ношу

Константинова Светлана

Каблучки люблю ооочень.
Только настоящие каблуки от 10 см и выше) )
Нашу довольно часто, несмотря на свой рост - 180 см)

Саша Кириенко

очень редко ношу. одену, наверное, на втором курсе

На
Наталья

Любуюсь своей ходьбой дома, а на улице как повезет ...

Jh

постоянно

Лида Юмашева

И только привычное эхо подъезда повторяло: "мать... мать.... мать... "

Марина Матвеева

редко честно говоря, только на отдыхе, под платье или юбочку.

люблю пробежаться по улице, в метро, в универе сидеть по 6 частов задолбишься.. .

поэтому КЕДЫ я люблю вас))