Анастасия Шенц

Почему девушки должны носить каблуки?

Если я совсем и никогда не ношу каблуки, то это всех очень-очень, ну прям ваще как, удивляет. Почему так?

Юлия Бенделиани

Не должны. Они удлиняют ногу для взгляда мужчины и делают ее изящнее. Никто конечно не заставляет можно одеть и длинную юбку. http://otvet.mail.ru/question/90923560
Хитростей навалом. Можно и плюнуть вообще на мужчин, бог с ними.

Евгений

потому что без каблуков они передвигаются, как расплывчатые амёбы жопой по асфальту

Елизавета Первова

Чтобы радовать мужиков, у которых от одного вида высоких каблуков, пардон, встают пиписьки.

С.
Сергей ....

женщин на шпильках жалко, жопу отклячит, ноги как раненный верблюд передвигает.

Саша Патапов

Все на продажу.

Руфат Гулиев

добровольность

Сергей Скобелинг

Стереотипы, не более того. Никто, ничего, никому не должен. Ваше право - носить или не носить.

Михаил

Небольшой каблук полезен для профилактики плоскостопия, все остальное шпильки и прочая длинная фигня придумана мужиками для того что бы пускать слюни

Олег Репецкий

видимо, долг обязывает

Тимур-Carleone

хотят привлечь к себе внимание, меняется походка и поза, самые обычные ноги превращаются ...)

Михаил Кузьмин

И правильно, что не носите. Я видел столько изуродованных каблуками ног ( Носите кроссовки или любую другую обувь здоровую

Нурбек Абийбилаевич

есть такое понятие"золотое сечение".в мужском теле оно есть а в женском нет. так вот с помощью каблуков женщины приобретают его искусственно

Людмила Суворова

Чтобы ступни ног находились в постоянном напряжении. Каблуки для тех, кто ходит по красным ковровым дорожкам на разные форумы. На машине привезли и увезли, а дома или в квартире она эти босоножки, снимает и кидает куда глаза глядят. Ноги отсохли, а если весь день на каблуках (шпильках) , это же с ума можно сойти, да и упасть- перелом получить.

Александр Кадин

djghjc d njv gjxtve d cevrt/

Умар Мулла Киличов

На каблуках женщины смотрятся стройнее и изящнее

Алина Землевская

Первая заповедь женщины: сняла каблуки — сошла с дистанции…)) )

Ви
Виталя

Потому что дураки. В чем хочешь - в том ходишь