Aлексей Жуков

можно ли девушке 180 см ростом носить каблуки?

Андрей Рубцов

Не понимаю, почему нельзя высоким носить каблуки.... Даже если парень меньше ростом-это не повод ходить на плоской подошве. К чёрту стереотипы. Высокий рост-это ваша индивидуальность. Вот когда высокие ходят на низком каблуке, то сразу понятно, что у них комплексы по поводу роста. Будьте счатливы и будьте в гармонии с собой!

Ggggggg

Лошадка, однако....

Валерий Большаков

нет нельзя ...ты как жираф ..

Ма
Мауфия

если у нее парень 190 см то можно. а если у нее парень 150 нельзя!

Анастасия Владимировна

Высоким девушкам высокие каблуки больше идут, чем низким девушкам:
Во-первых, низкие девушки на больших каблуках выглядят непропорционально: ощущение, что они как на ходулях. Во-вторых, у девушек с высоким ростом как правило большой размер ноги, а с такой ногой балетки не пойдут, т. к нога будет похожа на лыжу.

Панфилов Сергей

это некрасиво будет!

Жанна Блохина

если только у этой девушки нет проблем с позвоночником.
при сильном искривлении нельзя каблуки выше 4 см
однако это не мешает никому их носить 😄

Дмитрий Полынников

Носи и никого не слушай!

Ив
Иван

нет, как только у девушки рост становится 180, ей запрещается носить каблуки!!!! вообще противопоказано и в каждом магазине ей откажут!!!

Иван

а почему нет? это только её личное дело .

Михаил Бурханов

почему бы и нет

Наталия Пучинина

У всех мнения расходятся.... Я бы лично старалась не носить. И, так рост неплохой) А для красоты можно и балетки найти)

Светлана Белкина

если не зацикливаться на цифрах- можно все что угодно.

Medved

смотря где
на улице- нельзя
на подиуме- можно

Сергей Павлов

Угу. И чтоб все в сиськи носом упирались в автобусе...