Стиль, имидж
Красиво ли выглядит девушка 180 см на каблуках?
это ужасно, если среди людей, нормально если в окружении таких же высоких, ну или если парень выше тебя
Мой рост 183 см. Так что со мной она смотреться будет отлично.
ну смотря какие каблуки и какой высоты. думаю что см 15 ты и сама не оденешь
Почему нет? Высокий рост- это не пожизненный приговор к балеткам. тут главное- подобрать соответствующего кавалера!
если не сутулится, то красивая
Меня с моими 158 высокие девушки на каблуках пугают.
А еще невесело в автобусе рядом стоять в час пик-того и гляди грудь на башку положит)
зависит от девушки.
Красивая и на каблуках красивая и без них.
Любая девушка на каблуках выглядит красиво, ..если конечно умеет на них ходить))
высокий рост - это очень красиво, не даром же все модели высокие! так что не стоит лишать себя удовольствия ходить на каблуках. расправь плечи, голову верх и все будет супер) но конечно не 15см, думаю каблук не более 10см должен быть))
смотря какая девушка, но если говорить о высоте то в принципе не очень
я коротышка 163 см рост очень хороший и на каблуках будет еще лучше как говорит Эвилина Хромченко " оденьте туфли на каблуках и получите в 5 раз больше комплементов "
Смотря какие каблуки... У меня например рост 165 см и ношу танкетку 7 см) Каждой девушки надо самой подобрать себе правильную высоту)