Гайшута Сабитова

дорогие Девушки у меня к Вам вопрос: Почему носите высокие каблуки???

Меня долбит один и тот же вопрос!!!! почему? ПОЧЕМУ?! ! вот Нафиг носить, когда неудобно?? ? ведь по Земле можно и без них ходит)) ) (Я спросил одну девушку, Она говорит "Не для роста, Не для красоты, а просто" и блин как это понять? ) (О. о)

а по моему стремно!

Люба Королева

Вы серьезно спрашиваете? Тогда разные девушки разные задачи решают (ответ Вашей приятельницы 'не для красоты'-лукавство чистой воды, т. к. на каблуках РЕАЛЬНО неудобно ходить))))) )
1. Маленькие, чтобы стать выше
2. Молодые-потому что' так ВСЕ ходят, значит и я должна'
А вообще, каблуки визуально удлинняют фигуру, вынуждают держать осанку и, как следствие, позволяют выглядеть более подтянутыми.
Так что.... ради вас, мужчин, все это!)))

К@тьк@ Громов@

ну я могу говорить только за себя, каблуки люблю носить, и ношу исключительно удобны, а иначе какои смысл. ноги на каблуках визуально кажутся длиннее (хотя и так не короткие) , затем визуально увеличивается рост (я 160), каблуки должны быть красивыми, именно красивыми а не вульгарными, вызывающими или отпугивающими, так же девушка должна уметь ходить в них (что бы не быть похожей на параллизованного кузнечика) , и каждой обуви свое время и место. например под вечернее платье пол врядли стоит одевать балетки. каблуки должны быть в тему.

Паша Лапеев

от обуви без каблука, ноги болят сильно

Дмитрий Орлов

Во-первых: это красиво модно и... Удобно) Удобно тем кто уммет ходить на них)
Во-вторых это элегантно, девушка на каблуках выглядит более женственнее чем девушка в кедах (ведь так мужчины?! )

Та
Татьяна

на каблучках стройнее кажемся)

На
Наталья

что бы вы, мужчины, пускали слюнки)))

Elena Elena

красиво потому что!
некоторые очень удобные каблуки, иногда день пробегаешь и не не заметишь усталости)
но предпочитаю обувь без каблука всё-таки) так быстрее))

Леонид Савушкин

я хожу только на каблуках, мне это нравится, это красиво и удобно! лучше скажите нахрена носить искусственную обувь? вот этого я понять не могу! 🙂

Ир
Ирка

Ну.. Я ношу в среднем по 7-8 см. Хотя сама 170 ростом. Почему?
Мне ходить так удобнее. чем без них. Может, потому что привыкла. А без каблуков каике-то лапы-растопырки и ноги болят. И тут верно сказали - не под все наденешь балетки.
А ответ "просто" это потому... Хм, ну а вы почему носите брюки этого цвета? Почему не другого? ! Просто?!

Костя

мне кажется каблуки безумно придают женственности нежели девушка в балетках, мне кажется мужчины бы в первую очередь обратили внимание на девушку на каблуках

Ната

ненавижу.. . не ношу. и так рост 177см.. куда мне еще каблуки?
да еще и спина вся насквозь больная...

Радик Хусаинов

Меня всегда смешили высокие каблуки. А ещё это опасно и вредно для здоровья. Это так же верно, как и то, что переубедить Беллу Красикову практически невозможно. Проверено опытом примерно 6 мес...

Ильшат

это такие пупырки, но в разные стороны)