Ванек Окт

мне 12 лет можно ли мне носить каблук до 5 сантиметров ,,,ну там 2,3,4,5 см?

Евгения Колбина

Забей. Не смотрятся молоденькие девочки на каблуках. Прям отвращение.. .

S[
Sal1M [Хроники]

Можно конечно

Эрадж

если сиськи выросли то можно

Наталья Миронова

Нет, дорогая тя щас рано. Можно носить 14-15 возврасте

Вадик Королев

Конечно можно. Мне прошлой зимой 12 было и у меня сапоги на высоких каблуках были

Darina Cocaine

Не порть здоровье, потом еще находишься на своих каблуках, походишь с больными ногами.

Света Субботина

До 5 см, конечно, можно.

Лена Журавлева

можно.. . самый приемлемый каблук 3 или 2 (2,5) см. или же не каблук, а более удобное - подошва, платформа, чтоб была устойчива нога. а то ещё в жизни находишься на неудобных каблуках. выбирай удобную обувь 😉