Александр Чупятов

можно ли в 12 лет носить каблуки4 см.?

мне 12 лет моя лучшая подруга носит каблуки даже по 7 см. мне тоже хочется ну хотя бы не высокий (3-4 см) ноя не как не могу договорится с мамой

ОК
Оксана Коскова

Оптимальный каблук 4 - 5 см ., если каблук выше - долгое ношение туфель на таком каблуке может привести к сколиозу и другим весьма неприятным последствиям, Ваша мама абсолютно права .

Кр
Кристина

Каблуки 4см. Для ноги даже полезны! Это ведь не 7см, да и ты ведь девушка, хочется красивой и женственной быть. да и осанка лучше станет! А вот на счет мамы тут трудно что-то посоветовать!

Со
Софья

а зачем их носить?