Герман Иванин

Можно ли ходить на туфлях с большим каблуком и чувствовать себя как в балетках?

обувь и понять что в ней будет очень удобно Я хочу найти такие туфли, чтобы ходить было удобно, а не портить свои ноги ради красоты... ведь обувь надо носить с удовольствием

Ольга Захарова

Нет, нет и нет! Плоскостопие, искривление таза, варикоз сосудов ног и больной позвоночник обеспечены.

Ра
Рамаз

с удовольствием? чтоб удобно было? и красиво чтобы?
нууу, тут только кеды)
ну лично для меня)

Ма
Марина

Можно, но нужен опыт.

А=
Альберт =)

ой не знаю, балетки на дух не выношу, сегодня купила 3 пары сапог на шпильках, довольна как удав, еще туфли смотрела на огромных шпильках, оч удобные, но размера не было, каблуки форева!!!

Виктор Переездов

Вряд ли... Положение ноги разное. Единственная, на мой взгляд, удобная обувь на каблуках-это каблук плюс почти равная ему платформа. Вот они как тапочки)