Мария Ермилова

Что лучше носить? каблуки, платформы или балетки?

Виталик Моисеев

балетки- если ваш рост и так хорошо) каблуки - если прием, праздник, платформа - повседневно)

Сашка Пашкина

1. Каблуки - вечером куда то.. .
2. Платформа - вечером куда то.. .
3. Балетки - где угодно, но только не на улице: офис, магазин, работа...

Андрей

голландские туфельки древние из дерева

Алёна Николаева

балетки, они и красиво и ноги не портятся

Константин Гнездилов

если рост маленький то повседневно лучше носить платформу или каблуки толстые (устойчивые) , так удобнее, а если 170 и выше - балетки.

Максим Маляев

и то и другое

Лейсан Хайруллина

То что удобно и комфортно.

Ксения

у меня есть и каблуки и балетки и платформа, и мне это нравится, в балетках удобно, а платформа и каблуки - красиво

А@
Ангелочек @@@

Нужно, чтобы в Вашем гардеробе было и то и то и то, так как их можно одевать в разные места и в разные случаи жизни. Так же вся эта обувь может быть и повседневной и праздничной.

Юля Шабанова

платформа

Анна Ромашова

балетки плохо для ног, значит каблуки, так как платформа выходит из моды