Андрей Коловержин

С чем носить балетки бирюзового цвета?

Юлия Масленкова

бирюзовые балетки хорошо подойдут к одежде нейтральных темных оттенков.. . капелька свежего цвета придаст им цвета и яркости.. .
а вообще обувь бирюзового цвета очень красиво дополняет зеленые, желтые и красные платья и юбки.. . получаются невероятно эффектные, колоритные, яркие и по-настоящему летние сочетания... и не забываем и про самое традиционное, но очень красивое и эффектное решение — можно надеть такие туфли под не менее модное платье цвета бирюзы..

Светлана Мосина

Банальный вариант-со всем черным и с бирюзовыми бусами.

Ол
Ольга

балетки в принципе не нравятся мужчинам! но если уж очень хочется то с платьем светлым)

Ирина Ромашкова

Бирюзовому цвету, обуви подойдет фуксия, вишнево-красный, также желтый, коричневый, кремовый, хорошо темно-фиолетовый. Дополни еще каким-нибудь элементом в цвет балеток (пояс, браслет, серьги-перья и т. п.)

Aldynay Mongush

тогда что-то еще должно быть бирюзовым: платье, футболка, сумка, аксессуар...