Alexey Diagilev

Сочетается ли темно бирюзовый цвет с красным??

Наталия Шамрова

ну хоть бы фотку прислали, там же оттенки могут быть разные

Александра Фатикова

ну так себе, мне не нравится такое сочетание
но некоторые носят

Мр
Мришк

ИМХО, нет

Петр Никулин

нет. лучше с лиловым, малиновым сиреневым фиолетвым голубым салатовым

Евгений Усков

Только в том случае, если хочется выглядеть совсем уж дико. Например, в какой-то молодежной тусовке, на карнавале в хелоуин, где чем страшнее, тем лучше. Ну или чтобы выделиться хоть чем-то, чтобы заметили. Это слишком контрастные цвета, чтобы использовать их сочетание в одежде. Ну а если одежда, к примеру, в красных тонах, и хочется выбрать бирюзовый аксессуар, тогда другое дело, такое сочетание возможно, хотя тут важную роль играет оттенок и размер аксессуара.

Юрий Эртелев

только если темно-бирюзовый - это платье, а красный - это маленькая сумочка или маленькие неприметные бусы. еще возможен вариант когда на красном фоне есть темно-бирюзовые еле заметные узоры, то издалека будет выглядеть, как фиолетовый.